Качественные шампуры и их особенности

Что может быть лучше хорошего поджаристого мяса, приготовленного на огне? Особое внимание при приготовлении, стоит уделять качеству шампуров. Ведь от того, насколько качественный метал, зависит не только срок эксплуатации шампуров, но и качество приготовленного мяса, овощей, птицы и рыбы.

Качественные шампуры и их особенности

Наш интернет-магазин предлагает вам ознакомиться с качественными моделями шампуров. Они имеют деревянную ручку и изготовлены из пищевой нержавейки. Такой материал имеет антикоррозиыйные свойства. Для изготовления шампуров, используется сталь определенной марки, которая полностью соответствует правилам ГОСТа. Марка стали aisi 430 и именно она используется в изделиях, где также важна гибкость и устойчивость к высоким температурам.

Материал отличается простотой обработки. Покрытие каждого шампура – хромированное. На нем не остаются следы от гари и легко снимать пригоревшие куски. Выдержит даже активно-химические составы и резкое изменение температур. Соответствует ГОСТ 5949-75 и применяется для использования человеком в пищевых целях. Пищевая сталь не выделает никаких веществ и не отдает металлического привкуса продуктам. Быстро остывает, что предотвращает перегрев продуктов. Таким образом, покупая у нас шампура из нержавеющей стали, вы получаете качественное изделие, которое имеет большой срок эксплуатации.

Ручка шампура изготовлена из натурального дерева. Специальная система обработки не допускает каких-либо дефектов на ручке, а сверху покрывается специальным веществом, которое делает ручку гладкой. Имеет свой собственный неповторимый дизайн. Вы сможете выбрать абсолютно любую модель, которая будет уникальная в своем роде. Шампуры имеют стандартный размер, который подойдет абсолютно под любой мангал.

Интернет-магазин и доставка

Собираясь приобрести шампуры у нас, обратите внимание, что абсолютно каждая модель имеет собственные отличия. К тому же, мы предоставляем специальные наборы. Они пригодятся вам при нарезании мяса или для любых других целей.

У нас также есть специальные подарочные наборы и скидочные предложения. Вы сможете подарить качественные шампуры из толстой стали ручной работы. Ручка для каждого набора была проработана отдельно и имеет собственный уникальный дизайн. Также у нас есть постоянное акционное предложение, в виде мангала. Приобретая набор, состоящий из шести шампуров, вы получаете мангал в подарок.

Оформите заявку прямо сейчас, чтобы получить качественные шампуры из высокопрочной стали. В отличие от других интернет-магазинов, мы предлагаем выгодные цены. У нас большой ассортимент товара, который постоянно расширяется. Вы сможете подобрать определенную модель для себя и своих близких. Действует система быстрой доставки, поэтому заказывая уже сейчас – вы получите свой товар на следующий день. Обратите внимание, что оплата может происходить несколькими способами и можно подобрать именно тот, который наиболее удобен для вас.